Чт, 25 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские строители приняли участие в выставке строительных и отделочных материалов

Чеченские строители приняли участие в выставке строительных и отделочных материалов

11.04.2018 14:13

Сотрудники чеченской компании RimStroy, специализирующейся на «умном» строительстве, приняли участие в 24-й международной выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / MosBuild.

Как сообщает пресс-служба группы компаний RIMGROUP, выставка проходила в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в начале апреля.

В мероприятии принимали участие компании из России, Италии, Греции, Турции, Польши, Испании, Китая и других стран.

На выставке были представлены сэндвич-панели, оконные профили, различные типы опор для трубопроводов, материалы для наливных полов, входные и межкомнатные двери, стеновые декоративные панели, краски и покрытия, молдинги и интерьерная лепнина и многое другое.

В рамках деловой программы WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 состоялись семинары и форумы, посвященные деревянному строительству в России и за рубежом, современным светопрозрачным конструкциям - будущему жилой архитектуры, а также использованию VR технологий в проектировании.

Участие представителей чеченской компании на данной выставке не случайно. Завод RIMGROUP в с.Валерик Ачхой-Мартановского района изготавливает строительные и отделочные материалы в рамках возведения «умного» дома и «умного» города. Также региональные представители разрабатывают концепцию внедрения «зеленых» технологий и BIM-технологий.

Сотрудниками компании RimStroy были достигнуты предварительные договоренности об обмене опытом и технологиями в рамках изготовления профильной продукции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |