Чт, 28 марта, 22:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках партийного проекта «Единой России» в школах республики высадили саженцы ясеня и клена

В рамках партийного проекта «Единой России» в школах республики высадили саженцы ясеня и клена

11.04.2018 16:35

Сегодня под эгидой федерального партийного проекта «Новая школа» Региональный исполнительный комитет ЧРО партии «Единая Россия» при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР провел акцию «Расти, деревце!».

В рамках мероприятия партийцы и учащиеся школ высадили на территории учебных заведений молодые деревья ясеня и клена. Экоакция охватила восемнадцать школ и один детский сад в городах Грозный и Аргун, а также Курчалоевском, Грозненском, Гудермесском районах республики.

Руководитель Регионального исполкома Адлан Динаев посетил средние школы Грозного - №61, №49 и Математическую школу №1 им. Х.И. Ибрагимова, где принял непосредственное участие в посадке саженцев.

Он подчеркнул большой вклад педагогов по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в развитие системы общечеловеческих ценностей.

«Это очень важный фактор в деятельности учебных учреждений, так как залогом здорового будущего является хорошее воспитание молодежи. Желаю ребятам успехов в учебе, любить и беречь природу, и вырасти достойными людьми», - сказал Динаев.

В ходе экологической акции «Расти, деревце!» сегодня партийцами высажено 400 молодых деревьев ясеня и клена.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |