Пт, 29 марта, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГПУ провели семинар «Молодежь за здоровый образ жизни»

В ЧГПУ провели семинар «Молодежь за здоровый образ жизни»

12.04.2018 10:48

В стенах Чеченского государственного педагогического университета прошел семинар «Молодежь за здоровый образ жизни». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В семинаре приняли участие студенты Ингушского государственного университета. Организаторами выступили ЧГПУ совместно с институтом педагогики, психологии и дефектологии, МОПД «АХМАТ».

В рамках семинара состоялся конкурс среди студентов, в котором приняли участие команды института филологии, истории и права, Института педагогики, психологии и дефектологии, Ингушского государственного университета.

В состав жюри вошел руководитель Аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов.

По словам организаторов встречи, мероприятие было организовано с целью формирования здорового образа жизни молодежи, обучения практическим навыкам противостояния вредным привычкам.

В своем выступлении М. Гайраханов отметил значимость подобных встреч в решении задач формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения. Кроме того, он выразил благодарность организаторам конкурса и пожелал удачи командам.

Участники соревновались в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, среди которых конкурс на лучший видеоролик «Мы за здоровый образ жизни», лучшее эссе «Польза здорового образа жизни» и др.

По итогам конкурса первое место заняла команда Ингушского государственного университета. Победителям конкурса были вручены дипломы и ценные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |