Чт, 25 апреля, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минавтодоре отметили День Мира

В Минавтодоре отметили День Мира

13.04.2018 11:11

Сегодня в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялось совещание, посвященное Дню отмены контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В своем выступлении заместитель министра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов отметил, что значимость отмены КТО на территории Чеченской Республики, как для чеченского народа, так и для Российской Федерации, трудно переоценить. Политику возрождения и созидания в регионе начал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который с первых же дней вступления в должность государственного руководителя поставил четкую цель - во что бы то ни стало вернуть мир на чеченскую землю и закрепить республику в конституционном пространстве России. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров продолжил курс Ахмата-Хаджи и воплотил в жизнь все чаяния и идеи своего Великого Отца.

– Отмена КТО юридически закрепила тот факт, что Чеченская Республика состоялась как полноценный субъект в составе Российской Федерации, – подчеркнул А.Темирсултанов. – Это событие открыло новую страницу в истории чеченского народа и повлекло за собой ряд особо крупных достижений в экономическом, социальном и культурном развитии региона.

Завершая свою речь, Аббас Темирсултанов поздравил сотрудников ведомства и руководителей подведомственных предприятий, также присутствовавших на совещании, с Днем Мира и пожелал им мира, добра и процветания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |