Сб, 20 апреля, 10:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии Чечни продолжают встречи с коллективами и учащимися школ региона

Парламентарии Чечни продолжают встречи с коллективами и учащимися школ региона

13.04.2018 11:47

Депутаты Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов, Владимир Кашлюнов и Сайпи Бердукаев посетили СОШ №1 им. Героя России Магомеда Даудова в с. Гелдаган Курчалоевского района в рамках реализации предписания спикера Парламента Чеченской Республики об изучении работы образовательных учреждений Курчалоевского муниципального района.

Парламентарии и эксперты провели ряд важных мероприятий, содействующих объективной оценке многосторонней деятельности названной школы. Анкетирование среди учащихся девятых классов, диктанты в четвертых, девятых и одиннадцатых классах, посещение уроков по биологии, истории и информатике в старших классах, встреча в форме беседы с теми, кому через некоторое время предстоит сдать ОГЭ и ЕГЭ, - все это позволяет не формально, а с пользой для дела изучить и оценить сложный учебно-воспитательный процесс в Гелдагенской СОШ №1.

В качестве итога дня состоялся живой, содержательный диалог с педагогическим коллективом, на котором говорили о статусе учителя, отношении родителей к учёбе их детей, необходимости повышения профессионального уровня учителей и улучшения работы методических объединений.

Народные избранники Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Шамиль Магомаев тоже встретились с учащимися СОШ №18 г. Грозный.

Выступая перед учащимися, народные избранники отметили недопустимость употребления и распространения отдельной частью молодежи алкогольных, наркотических и психотропных веществ.

Также парламентарии призвали ребят вести активный образ жизни, принимать участие в различных культурных и спортивных мероприятиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |