Чт, 18 апреля, 13:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения сотрудницу агентства Зину Абубакарову

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения сотрудницу агентства Зину Абубакарову

16.04.2018 15:00

Профессионал своего дела и отличный человек, ответственный и скрупулезный бухгалтер Зина Абубакарова отмечает сегодня свой день рождения.

С первых дней организации и создания нашего агентства Зина Агдановна была бессменным его главным бухгалтером на протяжении пятнадцати лет. Вместе с творческим коллективом она радовалась успехам каждого журналиста. За годы работы в агентстве помогала освоить азы бухгалтерского учета многим молодым работникам финансовой сферы, охотно принимала на практику студентов экономических направлений и передавала им свои знания. За ее плечами большой опыт: в предвоенные годы она много лет работала в республиканском министерстве торговли и в налоговых органах.

Зина Агдановна отзывчивый человек, хороший критик, замечательная мать и заботливая бабушка.

Коллектив ИА «Грозный-информ» от души поздравляет Зину Агдановну с днем рождения и желает, чтобы в жизни и в работе всё всегда было ровно и сбалансировано, чётко и правильно, пусть не подводит здоровье и радует семья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |