Пт, 29 марта, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Гражданин – Участковый»

В Чечне проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Гражданин – Участковый»

17.04.2018 15:49

В Чеченской Республике продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Гражданин – Участковый», проводимое в целях активизации работы по профилактике правонарушений по месту жительства граждан, - сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Фото с сайта ivbg.ru

Так, в рамках профилактического мероприятия, которое проводится с 6 апреля текущего года, участковые уполномоченные полиции ОП №1 УМВД РФ по г. Грозный встретились с жителями Ленинского района, проживающими на закрепленных за ними административных участках.

Сотрудники полиции осуществили поквартирный и подворный обходы, в ходе которых провели профилактические беседы с гражданами, в том числе состоящими под административным надзором, а также проверили условия хранения оружия, наличие специального сейфа и лицензии у его владельцев.

Вместе с тем, проводилась работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков и спиртосодержащей продукции. В ходе обхода участковые уполномоченные полиции вручили гражданам персональные визитные карточки со своими контактными данными и адресами участковых пунктов.

Напомним, что оперативно-профилактическое мероприятие «Гражданин – Участковый» продлится до 23 апреля 2018 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |