Пт, 19 апреля, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного Муслим Хучиев награждён юбилейной медалью Профсоюза России

Мэр Грозного Муслим Хучиев награждён юбилейной медалью Профсоюза России

18.04.2018 20:28

Сегодня в столице Чеченской Республики состоялось расширенное заседание Республиканского Комитета Общероссийского Профсоюза, приуроченное к 100-летию профсоюза работников государственных учреждений России.

Перед собравшимися выступил 1-ый заместитель мэра г.Грозного Ибрагим Бурсагов. Он поздравил членов профсоюза со знаменательной датой и пожелал всем успехов в работе по защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов этой общественной структуры.

Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников госучреждений России», с формулировкой «За активное взаимодействие в реализации социального партнёрства» награждены мэр города Муслим Хучиев и его заместитель Ибрагим Бурсагов. Кроме этого, префектам Заводского и Старопромысловского районов - Хасану Камаеву и Зелимхану Истамулову были вручены Благодарственные письма.

Представители городских властей поблагодарили членов Профсоюза России за высокую оценку их деятельности и отметили, что эту награду они воспринимают как залог продолжения дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо прав трудящихся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |