Чт, 25 апреля, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские блогеры встретились с представителями компании ООО «Смарт Билдинг»

Чеченские блогеры встретились с представителями компании ООО «Смарт Билдинг»

19.04.2018 15:12

В Грозненском офисе компании ООО «Смарт Билдинг» состоялась встреча чеченских блогеров, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов тесного сотрудничества.

По словам руководителя пресс-службы компании Виктора Мельникова, общение с активными интернет-пользователями Чеченской Республики для них имеет большое значение, потому что на сегодняшний день популярные блогеры могут донести правдивую информацию до широкой аудитории.

– Мы бы хотели, чтобы у нас сложились искрение дружеские отношения. Важно то, что благодаря вам та работа, которая ведется в Чечне по строительству важных инвестиционных проектов, будет известна общественности.

Хочу заявить, что мы открыты для диалога и, предоставлять необходимые сведения о том, на какой стадии находятся те или иные строительные объекты на территории республики, – сказал он.

В свою очередь представители блогосферы ЧР поделились своими идеями, а также призвали быть максимально открытыми для контактов.

Напомним, ООО «Смарт Билдинг» реализует в ЧР ряд масштабных проектов, таких как многофункциональный высотный комплекс «Ахмат Тауэр», торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», парково-рекреационная зона «Каусар», Грозненский международный университет и новый современный международный терминал «Аэропорт Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |