Чт, 18 апреля, 05:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Селимханов: Сторонники «Единой России» в ЧР обсудят методы обновления работы в партийном строительстве

Магомед Селимханов: Сторонники «Единой России» в ЧР обсудят методы обновления работы в партийном строительстве

19.04.2018 15:23

В Грозном состоится заседание в рамках проекта сторонников партии «Клуб сторонников», в котором примут участие председатели региональных и местных координационных советов сторонников партии, депутаты законодательных органов власти, рядовые сторонники ЕР, представители НКО и общественные деятели.

О подготовке к предстоящим обсуждениям шла речь на встрече депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомеда Селимханова с руководителем Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адланом Динаевым. Как рассказал А. Динаев, обсуждения ориентированы по таким направлениям, как развитие института сторонников партии, новые смыслы и форматы работы.

«В этой деятельности очень важно, чтобы наши сторонники внесли конкретные предложения для реорганизации и повышения эффективности взаимодействия с партийцами, представителями «Молодой гвардии Единой России» и общественными организациями, чтобы наши проекты и программы реализовывались на местах», - подчеркнул руководитель регионального исполкома.

Одним из главных модераторов региональных обсуждений заявлен Магомед Селимханов.

«Мы будем выявлять лучшие практики института сторонников в регионе, выдвигать их в качестве показателей, на которые можно ориентироваться в решении актуальных задач. В каждом муниципалитете существуют свои особенности развития и, конечно, социально-экономические барьеры. Они существуют на уровне сельских поселений, а решения проблем, зачастую, видят люди, взаимодействующие с обществом и властью. В большинстве – это и есть наши сторонники, чье мнение мы надеемся услышать в ходе обсуждений», - поделился депутат Госдумы М.Селимханов.

Итоговая резолюция заседания Клуба сторонников будет представлена в Центральный координационный совет сторонников партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |