Ср, 24 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне побывали автоблогеры, проводящие тест-драйвы внедорожников известных мировых производителей

В Чечне побывали автоблогеры, проводящие тест-драйвы внедорожников известных мировых производителей

27.04.2018 20:02

Чеченская Республика привлекательна не только для крупных инвесторов, заядлых туристов, блогеров и путешественников. Сегодня регион посетили известные в России автоблогеры, которые путешествуют на внедорожниках от известных мировых производителей и проводят тест-драйвы. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Гостей, которые приехали на двух внедорожниках Toyota Fortuner, встретил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Гости выразили свое удивление и восторг от увиденного здесь. По их словам, природная красота, архитектура и гостеприимство Чечни произвели на них неизгладимое впечатление.

Автоблогеры планируют объехать города и горные районы республики, испытать железных коней, а заодно поближе познакомиться с республикой, чтобы потом поделиться позитивными эмоциями с многочисленными читателями своих блогов.

Один из лидеров экспедиции Константин Петров отметил, что в ближайшее время планирует снова посетить республику с большей экспедиционной группой, так как, по его мнению, каждый путешественник и блогер просто обязан побывать в Чеченской Республике и лично увидеть всю эту красоту и многогранность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |