Пт, 19 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В период праздников АО «Чеченэнерго» переходит на особый режим работы

В период праздников АО «Чеченэнерго» переходит на особый режим работы

28.04.2018 17:31

Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в период майских праздников будут работать в режиме повышенной готовности в целях обеспечения бесперебойной работы объектов электросетевого комплекса. Об этом сообщает пресс-служба АО "Чеченэнерго".

Энергетики проверили техническое состояние оборудования, приняли дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности. Кроме того, предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений.

На всех уровнях производства и управления энергообъектами составлены графики дежурства руководителей и технических специалистов, которые круглосуточно будут отслеживать оперативную ситуацию.

Энергетики усилили контроль за работой оборудования, организовали дополнительные осмотры воздушных линий. Аварийные бригады, укомплектованные необходимыми инструментами и материалами, находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.

На случай возникновения любых аварийных и внештатных ситуаций разработана схема взаимодействия с региональными органами МВД и МЧС.

Энергетики напоминают, что о любых чрезвычайных ситуациях можно сообщать на горячую линию АО «Чеченэнерго» по номеру: 8 965 953-59-93 или по телефону круглосуточной горячей линии МРСК Северного Кавказа: 8 800 775-91-12, звонок бесплатный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |