Чт, 18 апреля, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Богословы Кавказа договорились бороться с экстремистской идеологией путем чтения тематических проповедей

Богословы Кавказа договорились бороться с экстремистской идеологией путем чтения тематических проповедей

29.04.2018 09:53

В Духовном управлении мусульман Ставропольского края состоялось заседание исполнительного комитета Координационного центра мусульман Северного Кавказа с участием представителей муфтията СКФО и Калмыкии. В нем также принял участие заместитель председателя ДУМ ЧР Ансар Хетиев.

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, открыл встречу председатель исполнительного комитета КЦМСК, муфтий Ставропольского края Мухаммад-Хаджи Рахимов, который выступил с содержательной речью.

"В ходе заседания были обсуждены конкретные предложения по противодействию распространению радикальных идей в молодежной среде. Также были рассмотрены предложения по работе в учебных заведениях и в исправительных учреждениях СКФО путем чтения тематических проповедей. Собравшиеся сошлись во мнении, что будет целесообразно проводить молодежные форумы межконфессионального направления с назначением ответственного за работу с молодежью от каждого муфтията. Затем рассмотрели предложения к плану мероприятий на 2018 год",- рассказали в муфтияте Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |