Пт, 29 марта, 08:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Хучиев: «Шахматный» сквер в Грозном готов принимать своих посетителей

М. Хучиев: «Шахматный» сквер в Грозном готов принимать своих посетителей

29.04.2018 21:42

В городе Грозном состоялось открытие "Шахматного" сквера. Об этом на своей странице в социальной сети Майлистори сообщил мэр столицы Муслим Хучиев.

"Сегодня вместе с префектом Ленинского района Шамилем Очаровым принял участие в его торжественном открытии после реконструкции",- написал он.

По словам М. Хучиева, произведено озеленение с применением креативных решений, модернизировано освещение, установлены 4 доски для уличных шахмат и теннисные столы. Все это выполнено в рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по созданию благоприятных условий для проведения досуга горожан и гостей столицы. При поддержке юных шахматистов города провели партию игры.

"Шахматный" сквер готов принимать своих посетителей. В честь его открытия здесь организованы шахматный турнир и состязания по настольному теннису, проведение которых в субботние дни станет теперь доброй традицией. Победителей же и призёров сегодняшних соревнований ждут Кубки, грамоты и денежные поощрения, средства на приобретение которых выделил РОФ им.А. А. Кадырова. А Департаментом культуры мэрии г.Грозного для участников турниров и гостей сквера была организована концертная программа. Поздравляю жителей Грозного с пополнением туристической карты города еще одним объектом",- написал мэр города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |