Чт, 28 марта, 11:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Грозненского района прошла встреча с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

В администрации Грозненского района прошла встреча с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

03.05.2018 10:57

В администрации Грозненского муниципального района проводятся встречи с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Так, состоялась очередная встреча с участием первого заместителя главы администрации Грозненского района З. Баудинова, начальника отдела социальной, молодежной политики и спорта М.Исаевой, представителей ЦЗН Грозненского района, глав администраций сельских поселений. В беседе с детьми погибших сотрудников правоохранительных органов озвучиваются вакансии по трудоустройству.

В ряде случаев молодые люди отказываются от предложенных вакансий в муниципальных учреждениях района и выказывают желание идти по стопам своих отцов, то есть работать в органах внутренних дел.

Для решения таких вопросов администрацией района направляются письма в соответствующие органы с просьбой оказания содействия.

Отметим, что в рамках исполнения поручения Главы ЧР в Грозненском районе трудоустроено 10 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |