Чт, 18 апреля, 12:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе прошла ярмарка прессы

В Курчалоевском районе прошла ярмарка прессы

04.05.2018 17:21

Редакции республиканских газет «Вести республики» и «Даймохк» провели встречу с сотрудниками департамента образования Курчалоевского муниципального района.

Об этом агентству сообщили в редакции «Вести республики».

В рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года организовали ярмарку печатной продукции Чеченской Республики на территории административного комплекса Курчалоевского района.

На ярмарке прессы присутствовали заместитель главы администрации Курчалоевского района Ильяс Бишиев, заместитель главного редактора газеты «Вести республики» Рамзан Абубакаров, заместитель главного редактора газеты «Даймохк» Руслан Абдулмуслимов, сотрудники администрации района.

Организаторы ярмарки представляли всем желающим экземпляры изданий, объясняли, как можно оформить подписку, рассказали о работе своих редакций.

Мероприятие посетило множество жителей района. Цель ярмарки, как отмечают журналисты, заключается в том, чтобы увеличить число подписчиков на периодические издания, выходящие на территории республики, и показать, что печатные издания, газеты и журналы актуальны во все времена. Стоит заметить, что участники ярмарки не только демонстрировали свою продукцию, но и дарили газеты и журналы всем посетителям ярмарки, которые с удовольствием разбирали местную прессу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |