Сб, 20 апреля, 05:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столице Чечни чествовали сотрудников спецподразделений, участвовавших в масштабных учениях Росгвардии в условиях Крайнего Севера и Арктики

В столице Чечни чествовали сотрудников спецподразделений, участвовавших в масштабных учениях Росгвардии в условиях Крайнего Севера и Арктики

06.05.2018 17:20

В Грозном чествовали сотрудников спецподразделений УФСВНГ РФ по ЧР, которые участвовали в масштабных учениях Росгвардии в условиях Крайнего Севера и Арктики. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Главы Чечни, учения проводились по решению директора Федеральной службы войск национальной гвардии, генерала армии Виктора Золотова.

«Наши бойцы получили самую высокую оценку командования Росгвардии. Отлично выполнены учебно-боевые задачи в суровых условиях Арктики», - отметил Кадыров.

Руководитель ЧР вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам. А Региональный общественный фонд (РОФ) имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил премии всем участникам учений из Чечни.

«Своим Указом я наградил медалью «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР» помощника Главы ЧР - первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогого брата Даниила Мартынова. Он лично занимался подготовкой отряда Российского Университета спецназа для участия в учениях», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |