Чт, 25 апреля, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне официально открыт мотосезон

В Чечне официально открыт мотосезон

06.05.2018 21:59

Сегодня в Чеченской Республике состоялось официальное открытие мотосезона. Члены Чеченского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и многочисленные байкеры из других регионов России провели мотопробег, посвящённый этому важному событию. Об этом на своей странице в социальной сети Майлистори сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

Отметим, мотопробег стартовал от площади перед Центральной мечетью города Грозного «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а завершился на территории Мемориального комплекса Славы им А. А. Кадырова.

М. Даудов пишет: «Здесь, у обелиска Первого Президента ЧР, мы совершили дуа. Нужно особо подчеркнуть, что с самого начала «Ночные волки» заявили о себе как о патриотическом объединении людей, для которых интересы Родины стоят на первом месте. Эта позиция очень близка нам, продолжателям дела нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!), который своей жизнью доказал, что нет выше цели, чем служение Отечеству и народу. Сегодня я искренне поздравляю с открытием мотосезона самого почётного «ночного волка», моего дорогого брата, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, лидера клуба «Ночные волки» Александра (Хирурга) Залдостанова и всех байкеров. С особой гордостью хочу отметить, что благодаря Рамзану Ахматовичу Чеченское отделение «Ночных волков» за короткий срок превратилось в одно из лучших среди российских и зарубежных филиалов клуба».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |