Чт, 25 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Днём Победы

Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Хожахмедовича Даудова с Днём Победы

09.05.2018 10:15

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Уважаемые соотечественники, ветераны и труженики тыла!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с 73-й годовщиной Великой Победы! Ежегодно этот праздничный день жители нашей республики встречают с особой гордостью, ибо десятки тысяч достойных сынов чеченского народа храбро сражались на всех фронтах Великой Отечественной войны, защищая свою Родину от немецких захватчиков. Многие из них удостоились высоких званий и государственных наград. В их числе и те, кому присвоены звания Героев Советского Союза.

Хочется вспомнить с каким огромным уважением и почтением относился к ветеранам наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который всегда подчеркивал, что стойкость и мужество солдат ВОВ являются для потомков образцом доблести и патриотизма. Их славные воинские традиции сегодня продолжают тысячи молодых людей, которые служат в правоохранительных органах, силовых структурах, в российской армии. В современной истории Ахмат-Хаджи Кадыров является истинным примером самоотверженного служения Отечеству. Ахмат-Хаджи вместе со своими соратниками одержал уверенную победу над международным терроризмом, вернул мир и процветание на родную землю. Мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, погибших на полях сражений, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, за спасение мира от фашизма. Дорогие и глубокоуважаемые ветераны, труженики тыла и все, кто стоит сегодня на страже мира и правопорядка, от всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы! Желаю Вам и вашим семьям милости Всевышнего, счастья и благополучия!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |