Чт, 25 апреля, 10:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В АО «Чеченэнерго» определили победителей соревнований профессионального мастерства

В АО «Чеченэнерго» определили победителей соревнований профессионального мастерства

18.05.2018 14:43

В АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») подвели итоги соревнований профессионального мастерства среди бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи 110/35 кВ.

В состязаниях принимали участие команды персонала Южного участка электрических сетей (ЮУЭС) и Северного участка электрических сетей (СУЭС).

Соревнования проходили на производственных площадках АО «Чеченэнерго» в течение двух дней. Участники демонстрировали уровень профессионального мастерства при прохождении шести этапов, среди которых проверка знаний действующих правил, инструкций и норм; освобождение пострадавшего от действия электрического тока с траверсы металлической опоры и оказание ему первой помощи; ликвидация очага пожара в охранной зоне; снятие постороннего предмета с проводов ВЛ-110 кВ и др.

В результате победителем соревнований стала команда СУЭС, набравшая при прохождении всех этапов 466 баллов из 490 возможных. У энергетиков ЮУЭС – 437 баллов.

Команда СУЭС примет участие в региональных соревнованиях, которые пройдут на базе учебно-тренировочного полигона Новотроицких электрических сетей филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» в г. Изобильном. Победитель межсистемных соревнований будет представлять СКФО на всероссийском уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |