Пт, 19 апреля, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент Чечни осудил вылазку боевиков в столице ЧР

Парламент Чечни осудил вылазку боевиков в столице ЧР

19.05.2018 22:49

Парламент Чеченской Республики решительно осуждает преступные действия бандитов, попытавшихся сегодня проникнуть в храм Архангела Михаила в городе Грозном с целью захватить храм и взять в заложники прихожан. Данное заявление спикер чеченского Парламента Магомед Даудов опубликован на своей странице в социальной сети Майлистори.

"Мы полностью поддерживаем своевременные и эффективные меры, принятые моим дорогим братом, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, позволившие в максимально сжатые сроки нейтрализовать всех четырёх преступников. К большому сожалению, погибло двое полицейских. От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования их родным и близким!", - отметил М. Даудов.

Спикер Парламента ЧР отмечает, что сегодня международные террористы в очередной раз показали своё истинное лицо, вероломно напав на мирных граждан. Более того, бандиты разоблачили себя как подлых шайтанов, далеких от ислама и пренебрегающих канонами мусульманской религии: они совершили нападение в Священный месяц Рамадан, когда запрещены вражда, конфликты, войны.

"Но враги чеченского народа очень сильно ошибаются, если они думают, что им удастся реализовать свои коварные планы на территории нашей республики. Кроме бесславной кончины, здесь их ничего не ждёт! Мы и дальше будем жёстко пресекать любые покушения на мир и стабильность в Чеченской Республике. Да поможет нам в этом Всевышний Аллах!",- написал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |