Сб, 20 апреля, 05:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров: Ислам не имеет никакого отношения к безжалостным убийцам

Джамбулат Умаров: Ислам не имеет никакого отношения к безжалостным убийцам

20.05.2018 00:10

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров выразил слова соболезнования родственникам полицейских, погибших от рук террористов.

Напомним, сегодня днём в центре Грозного на православный храм Архангела Михаила напали четверо боевиков. В ходе спецоперации террористы были ликвидированы. Среди сотрудников правоохранительных структур: двое погибших, двое раненых. Есть один погибший и один раненый среди гражданского населения.

"Спасибо всем, кто не щадя своих жизней защитил мирных людей. Сегодня состоялся момент истины - теперь, в этот Священный для мусульман месяц Рамадан, мы ещё раз повторяем: Ислам не имеет никакого отношения к безжалостным убийцам", - отметил Д.Умаров.

По словам руководителя Миннаца ЧР, под командованием Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова была проведена молниеносная спецоперация, в ходе которой боевики были уничтожены, а мирные люди спасены.

"Состояние раненных удовлетворительное. По Грозному даже не видно, что кто-либо здесь стрелял и пытался совершить террористический теракт.

Хочу выразить слова соболезнования родственникам погибших сержанта полиции Кайрата Рахметова и Владимира Дорского", - сказал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |