Пт, 29 марта, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На конференции ЕР «Направление 2026» предлагают создать сегментированные меры поддержки для малого предпринимательства

На конференции ЕР «Направление 2026» предлагают создать сегментированные меры поддержки для малого предпринимательства

21.05.2018 12:31

На уровне Правительства РФ нужно разработать и представить сегментированные меры поддержки для разных социальных групп.

С таким предложением выступила член Президиума Генерального совета партии, гендиректор АСИ Светлана Чупшева на дискуссионной площадке «Экономика роста» в рамках партийной конференции «Направление 2026», которая проходит сегодня в Москве.

«На уровне Правительства России нужно разработать и представить сегментированные меры поддержки для разных социальных групп. Речь идет о женском и молодежном предпринимательстве. Еще одна категория - военнослужащие, которые выходят на пенсию в 40 лет - мужчины в расцвете сил», - сказала она.

Также Чупшева напомнила, что Президентом РФ Владимиром Путиным ранее была поставлена задача - увеличить количество вовлеченных в малый бизнес до 10 млн. человек.

«При этом необходимо не только формировать финансовые меры поддержки, но и создавать образовательные программы для тех, кого потенциально заинтересует данный вид деятельности. Мы вместе с «Опорой России» сегодня такие программы уже интегрируем в школы, на площадках вузов действуют различные образовательные треки и акселерационные программы, которые сегодня позволяют узнать структуру предпринимательства», - сказала она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |