Пт, 29 марта, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В РФ проходит конкурс «Деревья - памятники живой природы России»

В РФ проходит конкурс «Деревья - памятники живой природы России»

22.05.2018 10:47

У профессиональных фотографов и любителей появилась возможность не только проявить мастерство, но и увидеть свои работы напечатанными в красочном подарочном фотоальбоме «Деревья - памятники живой природы России», который будет выпущен одним из ведущих издательств.

В октябре 2017 года с целью реализации плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии в рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было объявлено о проведении Всероссийского фотоконкурса с одноименным названием.

Цель конкурса - запечатлеть первозданную красоту деревьев – памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений, повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного наследия России и представляющим природную, историческую и культурную ценность для нашей страны, привлечь внимание органов государственной власти, специалистов и широкой общественности к таким деревьям.

Авторы трех самых ярких работ будут награждены денежными призами. Более подробная информация о фотоконкурсе представлена на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы»: www.rosdrevo.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |