Чт, 25 апреля, 05:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокурорская проверка опровергла распространенные в соцсетях слухи о применение насилия к детям

Прокурорская проверка опровергла распространенные в соцсетях слухи о применение насилия к детям

22.05.2018 10:50

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проведена тщательная проверка распространенной в социальных сетях информации о применении жителем с. Алхан-Юрта Урус-Мартановского района насилия к несовершеннолетним дочерям.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЧР, объективных данных, свидетельствующих о применении родителем в отношении детей неправомерных действий, не получено.

Семья по месту жительства характеризуется положительно. От односельчан замечания и жалобы в ее адрес не поступали. Жилищно-бытовые условия соответствуют установленным нормам. На профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики родители не состоят.

В ходе беседы с детьми с участием психолога и педагога признаки применения к ним насилия и психологического воздействия не выявлены. Факты пропусков несовершеннолетними занятий в образовательной организации без уважительных причин также не установлены.

По результатам проверки, оснований для прокурорского вмешательства не имеется.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |