Ср, 24 апреля, 01:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве имущественных и земельных отношений ЧР состоялось мероприятие по профилактике ДТП

В министерстве имущественных и земельных отношений ЧР состоялось мероприятие по профилактике ДТП

23.05.2018 09:40

В министерстве имущественных и земельных отношений ЧР состоялась встреча с трудовым коллективом по профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Мероприятие провели в рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

Во встрече приняли участие первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев, член ОП ЧР, член штаба ОНФ ЧР «За Россию» Мамий Муцаев и заместитель министра имущественных и земельных отношений ЧР Салман Мамакаев.

В ходе беседы участники встречи осудили попытки теракта в столице республики, призвали жителей, в особенности родителей, к бдительности.

В своем выступлении Адам Танталашев рассказал о резком росте количества автомобилей на дорогах республики, привел статистику ДТП последних месяцев, которая показывает снижение уровня аварийности на дорогах республики.

- Тем не менее, с начала года в ЧР в 67 ДТП погибло около 40 человек, что вызывает озабоченность у работников ГИБДД, - отметил А.Танталашев.

В своем выступлении Мамий Муцаев также затронул тему противодействия экстремизму и наркомании в молодежной среде.

В ходе встречи сотрудники министерства имущественных и земельных отношений ЧР задали вопросы Адаму Танталашеву по устройству дорожных знаков и светофоров на некоторых улицах Грозного, в частности, в микрорайонах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |