Чт, 18 апреля, 20:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А. А. Кадырова организовал масштабный ифтар для пострадавших от военных действий жителей Сирии

РОФ имени Героя России А. А. Кадырова организовал масштабный ифтар для пострадавших от военных действий жителей Сирии

23.05.2018 23:16

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал ифтар для пострадавших от военных действий жителей Сирии. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"По решению Президента РОФ Аймани Несиевны в Священный месяц Рамадан едой для разговения будет обеспечено более 500 тысяч граждан и беженцев в Сирии. За первые дни поста готовые блюда получили 12 тысяч жителей страны",- рассказал он.

По его словам, волонтёры фонда работают в Дамаске и его пригородах, а также в провинции Латакия. Они развозят горячий ужин по домам, а также пунктам временного размещения беженцев.

Стоит отметить, что помимо еды, фонд раздаёт одежду и другие необходимые принадлежности.

"По предложению Аймани Несиевны РОФ увеличивает количество пунктов по приготовлению еды. Кроме того, комплектами одежды для празднования окончания Рамадана будет обеспечено более 20 тысяч детей и 30 тысяч взрослых. Я выражаю искреннюю благодарность дорогой маме Аймани Несиевне за неоценимую помощь обездоленным. Также благодарю старшего брата, представителя Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияда Сабсаби, осуществляющего координацию данной работы",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |