Пт, 29 марта, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентам Грозненского технологического техникума сервиса рассказали о профилактике ДТП

Студентам Грозненского технологического техникума сервиса рассказали о профилактике ДТП

24.05.2018 09:34

В Грозненском технологическом техникуме сервиса прошло вмероприятие на тему: «Профилактика дорожно-транспортных происшествий, детского дорожного травматизма, а также духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».

Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Мероприятие проводилось в рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

Во встрече приняли участие заместитель председателя Общественной палаты ЧР Алу Каримов, член ОП ЧР и член штаба ОНФ ЧР «За Россию» Мамий Муцаев и инспектор отдела пропаганды УГИБДД МВД по ЧР Беслан Абдулазиев.

Цель встречи - формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к собственной безопасности, безопасного поведения на дорогах, повышение духовности и нравственности в молодежной среде, формирование у подрастающего поколения негативного отношения к различным деструктивным силам.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Студенты колледжа внимательно слушали лекторов и задавали вопросы по интересующим их темам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |