Чт, 28 марта, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Чечни проводят встречи с населением

Депутаты Чечни проводят встречи с населением

24.05.2018 09:41

Члены высшего законодательного органа власти ЧР провели встречи, направленные на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.

Депутат Хусайн Яхиханов встретился с коллективом детского сада «Звездочка» города Аргун.

В ходе беседы парламентарий отметил, что только уделяя пристальное внимание воспитанию детей с самых ранних лет, взрослым удастся уберечь подрастающее поколение от пагубного воздействия ведения антисоциального образа жизни.

Законодатели Халид Накаев и Хусаин Таймасханов совместно с представителями администраций сельских поселений Сунженского муниципального района провели информационно-разъяснительную беседу с молодёжью муниципалитета.

В ходе встречи поднимались различные вопросы. В частности, говорили о вреде применения наркотических и психотропных веществ, а также об истинной сути экстремистских течений и идеологии ваххабизма.

Народные избранники Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с жителями станицы Воскресеновская Шелковского муниципального района. В ходе непринуждённой беседы депутаты в очередной раз отметили о недопустимости употребления и распространения молодежью наркотических и психотропных веществ.

По словам парламентариев, люди, употребляющие наркотики, в первую очередь губят свое психологическое и физическое здоровье, у них распадаются семьи, рождаются больные дети, что является пагубным явлением для всего общества.

Депутаты Зелимхан Абубакаров и Муртуз-Али Дагаев провели встречу со , села. главой сельского поселения Горагорск, председателем и депутатами районного совета. Встреча была также направлена на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |