Пт, 29 марта, 09:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Умара Даудова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Умара Даудова

27.05.2018 14:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения сотрудника Информационного управления Главы и Правительства ЧР Умара Даудова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что несмотря на свою молодость, Умар является заслуженным ветераном команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

«Он отлично справляется с обязанностями, постоянно находится в поиске нового, полезного и нужного, пользуется большим авторитетом среди коллег и журналистов», - подчеркнул руководитель ЧР.

По словам Главы Чечни, Умар не знает, что такое усталость. Его отличают высокая работоспособность и чувство ответственности, стремление к совершенству.

«Умар глубоко предан служению нашему народу и Чечне. Всю сложную работу выполняет с душой, самоотдачей и в установленные сроки. Умар образованный и высоконравственный молодой человек, знающий и соблюдающий традиции предков и нормы ислама. В Чечне много хороших парней, а Умар занимает среди них одно из достойных мест! Я желаю Умару здоровья, благополучия, долгих лет жизни, удачи. С днём рождения, Умар», - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |