Сб, 20 апреля, 00:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днём рождения командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР А. Цакаева

Глава Чечни поздравил с днём рождения командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР А. Цакаева

27.05.2018 18:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, полковника полиции Алихана Цакаева. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Узнав, что Алихану за сорок лет, я крайне удивился. Кажется, что он вечно юный, весёлый и шустрый, каким был в школьные годы. Мы с детства являемся друзьями, учились в одном классе, и он бережно относится к далекому школьному прошлому», - подчеркнул руководитель Чечни.

По слова Р. Кадырова, Алихан Цакаев человек, который внёс огромный личный вклад в борьбу с международными террористами, неоднократно получал ранения, был верным соратником Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За проявленный героизм награждён орденом Кадырова и орденами Мужества.

«Подразделение, которым Алихан командует, отличается дисциплиной и высокой боеготовностью, умением оперативно решать сложные задачи по нейтрализации террористов. Я искренно желаю Алихану крепкого здоровья, успехов и удачи», - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |