Вт, 19 марта, 07:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г. Гудермесе состоялась встреча с жителями города и общественностью по профилактике ДТП

В г. Гудермесе состоялась встреча с жителями города и общественностью по профилактике ДТП

28.05.2018 10:11

В городе Гудермес состоялась встреча с жителями города и общественностью по профилактике дорожно-транспортных происшествий, детского травматизма и различных негативных явлений в обществе. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Мероприятие провели в рамках плановых совместных мероприятий Общественной палаты ЧР с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

Во встрече приняли участие помощник председателя ОП ЧР Лечи Ахмедов, член ОП ЧР, член штаба ОНФ «За Россию» Мамий Муцаев, заместитель начальника УГИБДД МВД РФ по ЧР Адам Танталашев, а также представители городской власти, органов правопорядка и духовенства.

В ходе беседы обсудили актуальные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и ответственности родителей за воспитание своих детей.

В своем выступлении Адам Танталашев привел статистику ДТП в ЧР за истекший период.

- Она имеет тенденцию к снижению, тем не менее, каждое ДТП, особенно с тяжелыми последствиями, имеет определенный общественный резонанс. Кроме того, он призвал молодое поколение соблюдать правила дорожного движения, вести себя на дорогах уважительно по отношению друг к другу и никогда не забывать, что автомобиль - это средство повышенной опасности, -отметил А. Танталашев.

Также Мамий Муцаев затронул проблемы предостережения молодых людей от внешнего негативного влияния через интернет.

Участники встречи проявили свою заинтересованность, принимали участие в обсуждении данной тематики, задавали интересующие их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |