Чт, 28 марта, 23:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Mylistory запустила WEB-версию

Mylistory запустила WEB-версию

01.06.2018 14:57

Чеченская социальная сеть Mylistory запустила WEB-версию.

До этого приложение Mylistory было лишь доступно в AppStore и Play Маркет. Теперь любители социальных сетей смогут заходить на свой аккаунт с помощью компьютера или планшета.

Ранее разработчик приложения Магомед Эскерханов сообщил, что веб-версия приложения, подключение уведомлений о новых публикациях и другие функции «будут доступны в ближайшее время». По его словам, Mylistory получила большую популярность после регистрации Рамзана Кадырова.

«В самый обычный день мы увидели, что счётчик пользователей начал стремительно идти вверх. Мы начали процедуру проверки. Вдруг начал звонить один телефон, затем другой. Как оказалось, Глава Чечни Рамзан Кадыров не только зарегистрировался в Mylistory, а открыто призывал людей подключаться к нашей социальной сети. За два дня счетчик пользователей Mylistory превысил 100 тысяч», - рассказал М. Эскерханов во время пресс-конференции в январе 2018 года.

Напомним, что Глава ЧР Рамзан Кадыров завел аккаунт в социальной сети Mylistory в декабре прошлого года. Также Р.Кадыров заявлял, что Mylistory разрабатывается в Чечне как альтернатива западным соцсетям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |