Пт, 29 марта, 13:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День защиты детей представители ОП ЧР посетили Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних

В День защиты детей представители ОП ЧР посетили Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних

01.06.2018 17:23

В рамках проведения мероприятий, приуроченных Международному дню защиты детей в государственном бюджетном учреждении «Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось праздничное мероприятие.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, с подарками для воспитанников центра пришли представители, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» и ГБУ ДОД «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

Руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов поздравил детей с праздником и пожелал им здоровья, любви и внимания взрослых, радости и счастливого детства. «Детство – самое прекрасное время для всех нас. Наша забота - чтобы на ваших лицах всегда сияла радостная улыбка»,-сказал, обращаясь к детям, М. Гайраханов.

Главный врач Республиканского наркологического диспансера Муслим Дальсаев отметил, что Международный день защиты детей – это напоминание всем нам об ответственности за настоящее и будущее наших детей. За их безопасность, физическое и моральное здоровье, образованность, за создание всех необходимых условий для вступления в самостоятельную жизнь.

«Наша обязанность — окружить детей вниманием и заботой, чтобы они росли в атмосфере мира, добра и согласия», - подчеркнул М. Дальсаев.

Для детей была создана праздничная веселая атмосфера. Воспитанники Центра показали несколько подготовленных ими номеров.

В ходе мероприятия М. Гайраханов предложил организовать для воспитанников Центра футбольный матч, с участием детей и представителей ОП ЧР и наркологического диспансера. Инициатива детьми была с восторгом поддержана.

В завершение праздника директор Центра Ваха Дудаев выразил слова благодарности гостям за подаренный детям праздник. Затем гости вручили детям подарки, приобретенные для них республиканским наркологическим диспансером.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |