Пт, 19 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Наши горы очаровательны в любое время года

Глава Чечни: Наши горы очаровательны в любое время года

03.06.2018 09:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Итум-Калинском районе навестил давнего знакомого Сайд-Селима Адагова. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам Кадырова, С.-С.Адагов хорошо известен как исключительно богобоязненный и мудрый старец. К нему приезжают жители разных районов с просьбой сделать дуа, прося Всевышнего Аллаха о милости и исцелении от разных недугов.

«Мы вместе совершили намаз в сельской мечети и прочитали молитвы о мире и благополучии. Я получил массу положительных эмоций от общения с Сайд-Селимом и узнал много нового и интересного. Обещал ему приехать вновь», - отметил Р.Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что не смог покинуть горы не исполнив обязанности мобильного репортёра ЧГТРК «Грозный».

«Отснял прекрасный материал для зрителей. Наши горы очаровательны в любое время года и привлекают огромное количество туристов. Я часто бываю в горах и каждый раз набираюсь впечатлений, как будто приехал впервые. Завораживающая картина! На обратной дороге мы насладились сказочными горными красотами и сделали памятные фотографии», - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |