Вт, 23 апреля, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им.А.А. Кадырова проводит широкомасштабную благотворительную акцию в сирийском Алеппо

РОФ им.А.А. Кадырова проводит широкомасштабную благотворительную акцию в сирийском Алеппо

04.06.2018 09:09

В дни священного для мусульман месяца Рамадан Региональный общественный фонд имени А.А. Кадырова проводит широкомасштабную благотворительную акцию в сирийском городе Алеппо.

Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Всевышний Аллах велит помогать нуждающимся и малоимущим, призывает заботиться о слабых и сиротах. Религия ислам предостерегает от невнимания к ним. РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова создан именно для таких благих целей», - пишет руководитель Чечни.

По словам Р.Кадырова, за годы существования помощь от Фонда получили сотни тысяч человек в России и далеко за её пределами. РОФ проводит широкомасштабную благотворительную акцию в сирийском Алеппо, превращённом иблисским государством в развалины. В Центральной мечети города представители Фонда организовывают для его жителей ифтар. Ежедневно еду для разговения получают от 12 до 15 тысяч человек. Помимо этого, оказывается помощь продуктами питания и предметами первой необходимости. Представители РОФ выезжают в районы и раздают готовую еду, продукты, одежду. Гуманитарный груз доставляется и в освобождённый лагерь беженцев Ярмук.

«Я благодарю дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну за её человечность, богобоязненность, сострадание к нуждающимся и постоянную заботу о них. Выражаю также искреннюю благодарность представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияду Сабсаби за грамотную координацию работы представительства Фонда в Сирии. Да будет доволен вами Всевышний Аллах», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |