Чт, 28 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Минмолодежи ЧР приняли участие в фестивале добровольцев

Представители Минмолодежи ЧР приняли участие в фестивале добровольцев

04.06.2018 14:41

В Общественной палате РФ в рамках Большого фестиваля добровольцев состоялось открытие образовательного дня.

В открытии приняли участие сотрудники министерства ЧР по делам молодежи. Об этом сообщил на своей странице в Maylistory министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов.

Мероприятие включало в себя экскурсионную программу и программу полезных дел, а также концерт и образовательные площадки.

Ассоциация волонтёрских центров подготовила для участников фестиваля 2 семинара:1- для региональных координаторов Единой информационной системы «Добровольцы России» – основного волонтёрского интернет-ресурса в нашей стране; 2- посвящен вопросам развития федеральных ресурсных центров поддержки добровольчества.

Руководство Росмолодежи отметило важность совершенствования механизмов взаимодействия органов власти, добровольцев и организаторов добровольческой деятельности.

По словам организаторов, Единая информационная система является важным коммуникационным ресурсом, который даёт волонтёрам возможность объединяться, заявлять свои проекты, эффективно взаимодействовать друг с другом и органами власти в масштабах всей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |