Чт, 25 апреля, 01:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На полигоне Алабино состоялась военно-тактическая игра "Заря: сутки на броне"

На полигоне Алабино состоялась военно-тактическая игра "Заря: сутки на броне"

06.06.2018 09:54

На полигоне Алабино в Московской области состоялась одна из самых масштабных военно-тактических игр в стране: «Заря: сутки на броне». Об этом сообщил на своей странице в Maylistory министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов.

Цель мероприятия - патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, укрепление отношений со стратегическими партнерами России, развитие многосторонних отношений в целях выполнения задач по поддержанию мира и безопасности на земле.

В соревнованиях приняли участие более 4 тысяч военнослужащих из 60 регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Чеченскую Республику представила команда «СК Грозный», которая приняла участие в игре при поддержке министерства ЧР по делам молодежи.

Сюжет игры представлял собой смешение реальных исторических событий и художественного вымысла с целью адаптации современных методов ведения боевых действий к состоявшимся в прошлом войнам и военным конфликтам. В течение суток участники игры смогли продемонстрировать свои индивидуальные тактические и технические знания, а также слаженную командную работу.

По результатам масштабного патриотического мероприятия команда «СК Грозный» получила награду «За стойкость» и была особо отмечена организаторами игры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |