Сб, 20 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Менее трех часов остается до «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Менее трех часов остается до «Прямой линии с Владимиром Путиным»

07.06.2018 09:33

Менее трех часов остается до «Прямой линии с Владимиром Путиным». На связи — вся страна, люди, которые хотят быть услышанными. Более полутора миллионов обращений, современные технологии, обновленный формат — сделано все, чтобы общение было максимально насыщенным и эффективным. Еще есть шанс задать свой вопрос главе государства — звонки, смс, видеопослания принимают вплоть до окончания «Прямой линии».

Фото с сайта top.st

Ее трансляцию будет вести Первый канал. В Гостином Дворе к масштабному событию уже все готово.

Как сообщается на сайте Первого канала, в студии программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» сейчас идут последние приготовления к эфиру. Инженеры заканчивает проверку звука, света, мониторов. Картинка будет поступать на большие экраны. Они расположены по всему периметру зала.

В центре студии – стол. Места за ним займут президент и ведущие. В этом году это Кирилл Клейменов и Андрей Кондрашов. Их рабочие места оборудованы мониторами. В реальном времени ведущие смогут следить за поступающими вопросами и отслеживать реакцию на заявления президента.

Одна из особенностей этой «Прямой линии» — в студии в этот раз не будет зрителей. Это значит, что все время, пока будет идти эфир, Владимир Путин сможет посвятить ответам на вопросы, которые поступают по различным каналам связи извне. Это и телефон, и смс, и Интернет. Такой формат позволит расширить и географию вопросов. Останется больше времени на прямые включения из регионов. И сам эфир станет еще технологичнее. Любой человек из любой точки нашей большой страны во время программы сможет подключиться к разговору в режиме реального времени.

Еще одно из нововведений этой «Прямой линии» — в этот раз во время эфира можно будет не только дозвониться до президента. Владимир Путин и сам будет использовать возможности конференцсвязи. Это позволит главе государства, если возникнет необходимость, переадресовывать вопросы министрам и руководителям регионов прямо во время прямого эфира. В связи с этим губернаторам и другим высокопоставленным чиновникам было рекомендовано быть на рабочих местах или, по крайней мере, доступными для связи. Таким образом, уникальный формат прямого общения главы государства со страной теперь дополнится еще одним важным элементом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |