Пт, 29 марта, 16:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание

В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание

09.06.2018 15:56

Сегодня состоялось оперативное совещание при начальнике УФСИН России по Чеченской Республике Анзоре Ирисханове, в работе которого приняли участие руководящий состав аппарата управления и подведомственных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния оперативной обстановки в учреждениях УИС республики, об анализе применения принудительных мер, направленных на предотвращение повторной преступности среди осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, о состоянии работы по применению оконченного оборудования СЭМПЛ в уголовно-исполнительной инспекции, а также вопрос о состоянии деятельности учреждений по реализации указа Президента Российской Федерации от 28.12.2001 № 1500.

С отчетами о проделанной работе по направлениям деятельности выступили заместители начальника управления, руководители учреждений, отделов, служб Управления.

По всем вопросам, рассмотренным на оперативном совещании, были выработаны адекватные и наиболее эффективные решения, способствующие успешной реализации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |