Пт, 29 марта, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пограничное управление ФСБ России по ЧР выявило нелегалов, незаконно находящихся в регионе

Пограничное управление ФСБ России по ЧР выявило нелегалов, незаконно находящихся в регионе

11.06.2018 16:07

В рамках проведения первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал 2018» в местах вероятного пребывания трудовых мигрантов на территории г. Грозный и Итум-Калинского района Чеченской Республики сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по ЧР и ОП № 1 МВД России по ЧР в Ленинском районе выявлено 17 граждан Азербайджанской Республики и 5 граждан Республики Таджикистан, находящихся на территории ЧР в нарушение миграционного законодательства Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба ведомства, указанные иностранные граждане были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КОАП РФ в виде административного штрафа в размере 2000 рублей, пять иностранных граждан за нарушение сроков пребывания на территории Российской Федерации будут выдворены за пределы России с дальнейшим ограничением въезда на территорию Российской Федерации сроком на три года.

Ведутся дальнейшие мероприятия, направленные на выявление мест пребывания и осуществления трудовой деятельности лиц, находящихся на территории Российской Федерации в нарушении миграционного законодательства.

Напомним, что санкция ч. 1 ст. 18.8 КОАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |