Сб, 20 апреля, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова решил проблему с жильем и материально помог большой группе жителей Чечни

РОФ имени А.А. Кадырова решил проблему с жильем и материально помог большой группе жителей Чечни

12.06.2018 09:02

Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна накрыла столы для большой группы онкобольных, страдающих ДЦП, рабочих Специализированного управления по ремонту и содержанию автодорог, санитарок медучреждений и нуждающихся жителей.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики сообщил, что мероприятие состоялось во Дворце торжеств Firdaws.

"Священный Коран и хадисы Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) предписывают мусульманам проявлять заботу о сиротах, слабых, больных, одиноких и престарелых. Для Аймани Несиевны это стало смыслом и целью жизни",- рассказал лидер Чечни.

По его словам, из Дворца торжеств никто не ушёл без щедрого дара. Сорок восемь семей получили ключи от квартир. Эти семьи не имели нормальных жилищных условий. Работники СУРСАД выполняют самую нужную и нелегкую работу. Мама выделила для 119 человек по 100 тыс руб. Такие же суммы получили 30 санитарок больниц.

"Как известно, Аймани Несиевна много лет занимается реализацией программы реабилитации больных ДЦП и онкозаболеваниями. На этот раз она выделила из средств РОФ по сто тысяч руб. для двухсот человек. Я поздравил всех с приближающимся праздником Ураза-Байрам, пожелал милости Всевышнего Аллаха! Безгранично благодарен дорогой маме за её бескорыстную помощь малоимущим и больным!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |