Пт, 19 апреля, 08:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Дадаев: День России – великий праздник, объединяющий всех жителей России

Р. Дадаев: День России – великий праздник, объединяющий всех жителей России

13.06.2018 14:31

В Центральной районной библиотеке Наурского муниципалитета прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России.

Помимо народного избранника Р. Дадаева, в числе приглашённых на торжественное мероприятие были заместитель главы администрации Наурского муниципального района З. Энгиноев, руководитель местного отделения партии «Единая России», а также представители общественных организаций, трудовых коллективов.

В своей речи Р. Дадаев подчеркнул, что данный праздник отмечается с 1990 года - со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

- Все граждане страны должны понимать, насколько важной и памятной датой является День России. Сегодня в России проживают миллионы людей, и всех связывает любовь к своему Отечеству, общность интересов, патриотизм, - сказал Дадаев.

А депутаты Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с жителями станицы Шелкозаводская Шелковского муниципального района.

В ходе состоявшейся встречи гости рассказали собравшимся о негативной стороне Интернета, а именно о влиянии на молодежь лжепроповедников, которые через всемирную паутину вербуют ещё не созревших как личности подростков. Также народные избранники рассказали присутствующим о вреде употребления алкогольных и наркотических веществ.

Подытоживая встречу, законодатели отметили необходимость усиления разъяснительной работы с молодежью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |