Пт, 29 марта, 01:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дом моды Firdaws подарил 100 платьев девушкам из разных районов Чечни

Дом моды Firdaws подарил 100 платьев девушкам из разных районов Чечни

14.06.2018 08:55

Дом моды Firdaws провел благотворительную акцию в завершающие дни священного месяца Рамадан. Счастливыми обладательницами подарочных платьев из последних коллекций стали сто девушек из разных населенных пунктов Чечни.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что соответствующее решение приняла президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна.

«По её поручению, Фонд взял на себя все расходы. Изящные дизайнерские работы Firdaws под руководством Айшат Кадыровой давно покорили ведущие подиумы мира и вызывают восторг широкой публики. В среду приглашённым девушкам предоставили возможность самим выбрать в выставочных залах понравившиеся им платья, независимо от цены. Ну а после обладательниц новых коллекций пригласили в Дом торжеств Firdaws, где их ждали накрытые столы для ифтара. Я благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за её постоянную заботу о нуждающихся людях! Да вознаградит тебя Аллах за твою доброту и щедрость!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |