Ср, 24 апреля, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Танталашев: Каждый водитель должен проявлять уважение на дорогах

А. Танталашев: Каждый водитель должен проявлять уважение на дорогах

14.06.2018 11:01

В СОШ №3 селения Чечен-Аул состоялась встреча представителей Общественной палаты ЧР и УГИБДД МВД по ЧР, посвященная вопросу профилактики дорожно-транспортных происшествий.

На встрече присутствовали первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, первый заместитель главы администрации Грозненского муниципального района Заурбек Баудинов, помощник прокурора Грозненского района Сулейман Закриев, представители районной власти, органов правопорядка и духовенства.

В ходе беседы были обсуждены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, противодействия терроризму, наркомании и другим антиобщественным явлениям.

Адам Танталашев проинформировал собравшихся о ситуации на дорогах республики, в частности, Грозненского района, отметив основные причины совершения дорожно-транспортных происшествий и их последствия.

Танталашев призвал водителей соблюдать правила дорожного движения, проявлять уважение друг к другу и всегда помнить, что от дисциплины на дороге зависит безопасность как водителей, так и пешеходов.

М. Муцаев затронул проблемы предостережения молодых людей от негативного влияния соцсетей и отметил необходимость активизации работы с незанятой молодежью, пропаганды здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |