Ср, 24 апреля, 19:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Пятигорске прошло заседание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в СКФО

В Пятигорске прошло заседание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в СКФО

19.06.2018 12:04

В Пятигорске прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе под председательством помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Николая Литюка.

На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения безопасности и готовности образовательных учреждений к новому учебному году, прохождения пожароопасного сезона на территории Северо-Кавказского федерального округа, а также мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов и другие важные вопросы.

Правительству Чеченской Республики рекомендовано рассмотреть вопрос увеличения количества детских оздоровительных лагерей на территории Чеченской Республики.

В ходе работы комиссии были заслушаны представители всех заинтересованных министерств и организаций с докладами о проводимых мероприятиях по рассматриваемым вопросам. По итогам заседания, комиссией были предложены рекомендации руководителям краевых министерств и ведомств, а также органов местного самоуправления приложить максимальные усилия и выполнить все необходимые мероприятия, направленные на защиту населения и территорий от возможных неблагоприятных природных явлений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |