Пт, 29 марта, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Секретари первичных отделений ЕР из Чечни примут участие в форуме партии по СКФО

Секретари первичных отделений ЕР из Чечни примут участие в форуме партии по СКФО

20.06.2018 09:36

Как сообщает Ставропольское отделение партии «Единая Россия», к дискуссии о реализации партийных проектов на территории СКФО 21 июня приглашены секретари первичных отделений со всего Северо-Кавказского федерального округа, секретари региональных отделений партии, руководители исполкомов.

Они обсудят на дискуссионных площадках реализацию партпроектов «Городская среда», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», а также новые форматы работы партии с регионами и первичными отделениями, представят на выставке свои достижения по партийным проектам.

Также в пленарном заседании форума и заседании Межрегионального координационного совета партии примет участие Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев, в форуме примут участие 10 секретарей первичных организаций чеченского отделения ЕР.

«Мы рассчитываем на активное участие в дискуссионных площадках, где будут рассматриваться важные для реготделений направления деятельности. Наши секретари из Веденского, Урус-Мартановского, Ножай-Юртовского районов и муниципалитетов Грозного готовы поделиться собственным опытом в реализации партпроектов на своих территориях. Также для нас очень важно ознакомиться с опытом наших коллег», - сказал А. Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |