Сб, 20 апреля, 14:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Столицу Чечни сделают максимально комфортной для жителей

Столицу Чечни сделают максимально комфортной для жителей

20.06.2018 11:46

В мэрии Грозного состоялось совещание под руководством мэра Муслима Хучиева и начальника Управления МВД России по г. Грозному Хас-Магомеда Кадырова.

В мероприятии приняли участие ответственные руководители мэрии города и районных отделов внутренних дел. Речь шла о старте крупномасштабных преобразований в столице Чеченской Республики, в частности, благоустройстве дворовых площадок и территорий многоквартирных домов. Всего в Грозном предстоит благоустроить 635 дворов, из которых первым этапом будет охвачено 456. Из этого числа обязательства по обустройству почти половины дворов на себя взял глава региона, сообщается на официальной странице М. Хучиева в сети Mylistory. Данные мероприятия организовываются в рамках подготовки к празднованию 200-летия Грозного и будут начаты в ближайшие дни.

«Хочется выразить искреннюю благодарность в адрес Рамзана Кадырова за постоянную поддержку в создании и развитии в Грозном комфортной среды для проживающих, - отметит мэр Грозного.

В ходе совещания также был поднят вопрос о необходимости активизации работы по воссоединению распавшихся семей, усилению работы с трудными подростками в школах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |