Пт, 29 марта, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартует национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

Стартует национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

21.06.2018 11:12

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия детства (2018-2027 гг.) стартует национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром».

Организаторы национального детско-юношеского конкурса ставят перед собой задачу поддержки развития президентской сети социально-ориентированных детских и молодежных проектов, выявления юных талантов среди социально уязвимых категорий граждан (дети-сироты, дети-инвалиды, дети и подростки, воспитывающиеся в неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях, ученики и выпускники детских домов-интернатов).

Миссия конкурса – способствовать усилению внимания государства и общества к проблемам таких детей и семей.

Цель конкурса – еще раз показать, что настоящее дарование не знает социальных преград, его сила заключена в красоте и в правде, порождаемым приложением таланта к реальности в искусстве или других сферах общественно-полезной деятельности.

Заявки на участие в конкурсе могут присылать авторы в возрасте от 10 до 25 лет до 1 октября 2018 г. по электронной почте konkurs@alexandriamusic.ru (с темой сообщения «КОНКУРС»). Более подробная информация о Конкурсе размещена на .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |