Вт, 19 марта, 06:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минэкономтерразвития Чечни обсудили вопросы реорганизации МФЦ

В Минэкономтерразвития Чечни обсудили вопросы реорганизации МФЦ

22.06.2018 18:25

В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики прошло второе заседание комиссии по реорганизации ГБУ ЧР «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Данная работа проводится в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по повышению качества оказания услуг в многофункциональных центрах.

Реорганизация позволит централизовать сеть многофункциональных центров Чеченской Республики, более эффективно распределять материально-техническое и финансовое обеспечение, необходимое для организации предоставления государственных и муниципальных услуг, обеспечить упрощенное взаимодействие между МФЦ и органами власти, оказывающими услуги, эффективно внедрять программное обеспечение, унифицировать требования и условия предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Чеченской Республики. По итогам заседания комиссии были определены перечень и последовательность мероприятий, необходимых для завершения централизации сети МФЦ Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |